Set abiti di James Brooks: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{Titolo|'''Set abiti di James Brooks'''}} {{Linkset}}<br><br><div id='input_level'></div> <table class="transparent"> <tr> <td align="left" valign="top"> {{Set |set_id=1 |he...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 19: | Riga 19: | ||
{| class="infoSet" data-set-id="1" | {| class="infoSet" data-set-id="1" | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonuses|nb= | |{{SetBonuses|nb=2|str=-0.02|mob=-0.02|ref=-0.2|app=-0.2}} | ||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=3|str=-0.02|mob=-0.04|cha=-0.02|ref=-0.35|aim=-0.3|app=-0.4}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=4|str=-0.04|mob=-0.04|cha=-0.03|ref=-0.5|aim=-0.5|app=-0.55}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=5|str=-0.06|mob=-0.06|cha=-0.05|vig=-0.2|ref=-0.65|aim=-0.6|app=-0.75|xp=10%}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=6|str=-0.08|mob=-0.08|cha=-0.07|vig=-0.5|ref=-0.85|aim=-0.7|app=-0.95|xp=40%}} | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |
Versione delle 17:15, 8 lug 2022
Set abiti di James Brooks |
0 0 0 0 0 0 |
Set abiti di James Brooks bonus
|
0 0 |
Cane e collare di James Brooks bonus
|