Prova: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 29: | Riga 29: | ||
|| Cavallo e sella di Frank James<br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 2 Oggetti: +15% | || Cavallo e sella di Frank James<br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 2 Oggetti: +15% | ||
|| Strumenti invernali<br><br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 2 Oggetti: 5%<br>3 Oggetti: +10%<br>4 Oggetti: +15% | || Strumenti invernali<br><br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 2 Oggetti: 5%<br>3 Oggetti: +10%<br>4 Oggetti: +15% | ||
|| | |||
|- | |||
| Set nahuatl<br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 6 Oggetti: +20% | |||
|| Set dei forziere flintlock <br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 2 Oggetti: +20% | |||
|| | |||
|| Set di Flint Eastwood <br><br>[[File:barra di divisione.png|link=|center]]<br> 5 Oggetti: 10%<br>8 Oggetti: +30% | |||
|| | || | ||
|} | |} |
Versione delle 15:00, 5 feb 2018
Abiti | Armi | Cavallo e Sella | Altri set | Oggetti singoli |
---|---|---|---|---|
Set dei Fratelli prigionieri 6 Oggetti: +30% |
Armi del morto che cammina 2 Oggetti: +30% |
Animale e bambola nahuatl 2 Oggetti: +20% |
Lone Rider 1 Oggetto: +5% |
Poncho estivo +0.2% |
Abiti di Nicola 6 Oggetti: +25% |
Armi di W.H. Rowe 2 Oggetti: +25% |
Animale e oggetto di Ded Moroz 2 Oggetti: +15% |
Set di John Rolfe 7 Oggetti: +20% 8 Oggetti: +40% |
|
Set di William Penn 6 Oggetti: +25% |
Set militare a ruota 2 Oggetti: +20% |
Cavallo e sella del Costruttore 2 Oggetti: +15% |
Set maya 7 Oggetti: +20% 10 Oggetti: +40% |
|
Set del pirata 6 Oggetti: +25% |
Set delle armi hawaiane 2 Oggetti: +20% |
Cavallo e sella di Frank James 2 Oggetti: +15% |
Strumenti invernali 2 Oggetti: 5% 3 Oggetti: +10% 4 Oggetti: +15% |
|
Set nahuatl 6 Oggetti: +20% |
Set dei forziere flintlock 2 Oggetti: +20% |
Set di Flint Eastwood 5 Oggetti: 10% 8 Oggetti: +30% |