Lista lavori: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
m (Ha protetto "Lista lavori" ([Modifica=Consentito solo agli amministratori] (infinito) [Spostamento=Consentito solo agli amministratori] (infinito))) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
|<center>528$</center> | |<center>528$</center> | ||
|<center>294</center> | |<center>294</center> | ||
|- | |||
|<center>{{Trasportare alcool}}</center> | |||
|[[file:cavalcata.png|75x43px|link=]][[file:nascosto.png|75x43px|link=]][[file:nascosto.png|75x43px|link=]][[file:sparare.png|75x43px|link=]][[file:comando.png|75x43px|link=]] | |||
|<center>14%</center> | |||
|<center>451$</center> | |||
|<center>300</center> | |||
|} | |} |
Versione delle 09:24, 30 mag 2017
Lavoro | Abilità richieste | Pericolo | Soldi | Esperienza |
---|---|---|---|---|
Dirigere un ufficio commerciale Livello: 125 o
Borsa con un prodotto comune |
||||
Trasportare alcool Livello: 92 o
Rum |