Categoria:Set: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Riga 21: | Riga 21: | ||
! style="background-color:#ccb893; color:#000; width:10%;"|<b>Natale<br>[[File:Icon_xmas.png|link=|50px|]]</b> | ! style="background-color:#ccb893; color:#000; width:10%;"|<b>Natale<br>[[File:Icon_xmas.png|link=|50px|]]</b> | ||
|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|- | |-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|- | ||
| style="text-align:center;"|<b>2023</b> | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|{{Icona set|tipo=abiti|set=Set abiti di Pearl|item1=Camicia di Pearl|item2=Cappello di Pearl|item3=Stivali di Pearl}}{{Icona set|tipo=abiti|set=Set abiti di Nat|item1=Camicia di Nat|item2=Cavallo di Nat|item3=Pistola di Nat}} | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |||
|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|- | |||
| style="text-align:center;"|<b>2022</b> | | style="text-align:center;"|<b>2022</b> | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| | |style="text-align:center; vertical-align:top;"| |
Versione delle 18:28, 16 feb 2023
Elenco di tutti i set presenti nel gioco (in aggiornamento)
ATTENZIONE! | |
---|---|
I set armi e sella/animale sono inclusi nei set abiti corrispondenti |
Set Base,Set Omaggio,Set premi eventi extra
ATTENZIONE! | |
---|---|
I set armi e sella/animale sono inclusi nei set abiti corrispondenti |
Set da missioni di gioco
Set usciti durante gli eventi
Anno | Set Premium | San Valentino |
Pasqua |
Indipendenza | Oktoberferst | Giorno dei morti | Natale |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 |
|
||||||
2022 |
|
|
|
|
|
| |
2021 |
|
|
|
|
|
|
|
2020 |
|
|
|
|
|
|
|
2019 |
|
|
|
|
|
|
|
2018 |
|
|
|
|
|
|
|
2017 |
|
|
|
|
|
|
|
2016 |
|
|
|
|
|
|
|
2015 |
|
|
|
|
|
| |
2014 |
|
|
|
|
|
| |
2013 |
|
|
|
| |||
2012 |
|
Pagine nella categoria "Set"
Questa categoria contiene le 5 pagine indicate di seguito, su un totale di 335.
(pagina precedente) (pagina successiva)(pagina precedente) (pagina successiva)